Розстав дужки так, щоб рівності були правильними: 32 : 8 - 2 • 2 = 8


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенова Мариям.

Ответ:

Ответ: 32:(8-2•2)=8

Это точно правильно

Отвечает Шугарова Иришка.

Ответ:

32:(4-2*2)=8

Пошаговое объяснение:

Мне кажется вот так. Сначала делаем то, что в скобках4-2=2.потом 2 умножаем на 2.получаем 4 и далее 32:4=8