4. Допиши дужки так, щоб рівності стали правильними. 1200 : 40 +215:5 = 731200 : 40 + 215 : 5 =

49срочно помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бекова Асылай.

Ответ:

(1200 : 40) + (215 : 5) = 73

(1200 : 40 + 215) : 5 = 49

Отвечает Лада Андрей.

Ответ:

(1200:40)+(215:5)=73

(1200:40+215):5=49