Постав дужки так ,щоб рівності були правильними 20 помножити на 5 -2 помножити на 4=240


Ответы на вопрос

Отвечает Мароховский Егор.
20 * (5 - 2) * 4 = 240

1) 5 - 2 = 3
2) 20 * 3 = 60
3) 60 * 4 = 240
Отвечает Козак Свєтка.
20 помножити на (5-2) помножити на 4=240