В коробке лежало лежат кубики трех цветов красного синего и зеленого красных кубиков 14 синих 6

зеленых 20 Сколько всего кубиков в этой коробке в каждой группе отрезков Отметь те которые обозначают красные кубики синие и зеленые кубики и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Костромина Валерия.
1. 14+6=20 (к) красных и синих
2. 20+20=40 (к) все кубиков.
(14+6+20=40) кто как пишет
ответ: 40 кубиков лежало в коробке