Помогите решить ето Знайды ризницю 1/7-1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Низовцев Алексей.

Ответ:

1/7-1/9= 9-7/63=2/63

Пошаговое объяснение:

ответответответответответ

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2/63

Пошаговое объяснение:

1/7-1/9=9×1-7×1/63=2/63