вЫЯВИ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ И ЗАПИШИ СЛЕДУЮЩИЕ ДВА ЧИСЛА:1,3,2,6,8,24.


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

1,3,2,6,8,24,64,192

 

1,3  - каждое умножаем на 2, получаем:

2,6 - каждое умножем на 4, получаем:

8,24 - каждое умножаем на 8, получаем:

64,192..........  это если умножать на число в геометр. прогрессии

 

1,3  - каждое умножаем на 2, получаем:

2,6 - каждое умножем на 4, получаем:

8,24 - каждое умножаем на 6, получаем:

48,144..........  это если умножать на число в арифмет. прогрессии

 

Равносильны оба варианта

NY 444 ©

Отвечает Чечушков Андрей.

3*2=6

6*4=24

24*8=192

192*16=3072

3072*32=98304