Чебурашка весел в 10 раз меньше чем Крокодил Гена после празднования Дня рождения Гена и Чебурашка

и Гена поправились на 5 кг и Чебурашка стал весить 22 кг сколько весит сейчас Крокодил Гена​

Ответы на вопрос

Отвечает Babayan Ashot.
1) 22-5=17 (кг) - весил Чебурашка до празднования.
2) 17*10=170 (кг) - весил Гена до празднования.
3) 170+5=175 (кг) - весит Гена сейчас.
Ответ: 175 кг сейчас весит Крокодил Гена.
Отвечает Филипов Саша.

Ответ:

175кг

Пошаговое объяснение:

22 - 5 = 17 (чебурашка весил до дня рождения)

17×10 = 170 (гена весил до дня рождения)

170 + 5 = 175