Обчисли значення відношення поданних величин а) 18см: 2см, б) 0,5км:5км,в) 45дм:9с,г) 1км:0,1год


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 18/2= 9

б) 0,5 /5= 0,1

в) 45 /9 = 5 дм/с

г) 1/0,1 = 10 км/год