Помогите пж . Первая группа туристов поднималась на гору Шунут и поднялась уже на высоту 658 м,

вторая группа туристов поднималась на гору Старик-камень и уже поднялась на высоту 679 м. Первой группе до вершины осталось подняться на 68 м, а второй – на 76 м. Какая гора выше и на сколько метров выше?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрухин Андрей.

Ответ:Гора Шунут выше на 29м

Пошаговое объяснение:

Шунут: 658+68= 726

Старик-камень: 679+76=755

755 больше 726

755 - 726 = 29

Отвечает Носов Юрий.

Ответ:

Гора Старик-камень выше и она выше горы Шунут на 29 м

Пошаговое объяснение:

658+68=726

679+76=755

755-726=29