7. Расставьте скобки таким образом, чтобы ра- венства были верными: 40-9+11=20 40- 6+2=32

40-9+11=42 60-20+7=33​

Ответы на вопрос

Отвечает Брагина Аня.

Пошаговое объяснение:

40-(9+11)=20

40-(6+2)=32

(40-9)+11

60-(20+7)=33

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

40-(9+11)=40

40-(6+2)=32

(40-9)+11=42

60-(20+7)=33