134 Расставь знаки действий и скобки так, чтобы ра венства стали верными728 * 72*8= 152 728 * 72

*8= 100скобка728 * 72*8=719 728 * 72*8=737скобка​

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Вадим.

Ответ: 728-(72*8)=152

(728+72):8=100

728-(72:8)=719

728+(72:8)=737

Пошаговое объяснение:вот так