(6*x+24)=48 найти x,прошу помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Салякаев Айрат.

Ответ:

х = 4

Пошаговое объяснение:

1. 48 - 24 = 24

2. 24 :6 = 4

Отвечает Лингер Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6x=48-24

6x=24

x=24/6

x=4