раставь знаки действий и скобки так чтобы равенства стали верными   728*72*8=152 728*72*8=719

728*72*8=100 728*72*8=737

Ответы на вопрос

Отвечает Конакбаева Сабира.
728-(72*8)=152
728-(72:8)=719
(728+72):8=100
728+(72:8)=737