Рабочая смена длится 8 ч и заканчивается в 16 ч когда начинается рабочая смена​. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Berikbol Didar.

8:00

Пошаговое объяснение:

16-8=8

Ответ: в 8 часов утра

Отвечает Филатов Ваня.

Ответ:

8:00

Пошаговое объяснение:

16+8=24 24-16=8 это