16:2=? 60-40=?5×5=?8×4=?100-10=?20+10=?40-30=?30-4=?кто ответит первым поставлю на лутшы ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Конотопенко Алиса.

Ответ:

16:2=8

60-40=20

5•5=25

8•4=32

100-10=90

20+10=10

40-30=10

30-4=26

Отвечает Кириенко Михаил.

1. 8

2. 20

3. 25

4. 32

5. 90

6. 30

7. 10

8. 26