Вычислите квадратные корни а)корень 0,0121б) корень 0,0225с)корень 3,24д) корень 0,0324е) корень

0,0256ф) корень (сдесь дробь) шестнадцать сто шейсят девятыхг) корень (сдесь дробь)сто двадцать одна,двести пятьдесят шестыхх) корень (сдесь дробь)триста шестьдесят одна, двести двадцать пятыхё) корень (сдесь дробь)сто сорок четыре, триста шестьдесят первыхк) корень (сдесь дробь) двести восемьдесят девять,четырестыхПРОШУ ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!;​

Ответы на вопрос

Отвечает Ромасєвич Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) √0,0121 = 0,11

б) √0,0225 = 0,15

с) √3,24 = 1,8

д) √0,0324 = 0,18

е) √0,0256 = 0,16

ф) √16/169 = 4/13

г) √121/256 = 11/16

х) √361/225 = 19/15

ё) √144/361 = 12/19

к) √289/400 = 17/20