Решить уравнение X:7=365-337X×5=9:9


Ответы на вопрос

Отвечает Хассан Салам.
Х:7=365-337
х:7=28
х=28*7
х=196

х*5=9:9
5х=1
х=1:5
х=1/5
Отвечает Сиваев Иван.
1)x=28×7
x=196
196:7=28
2)x=1:5
x=0,2
0,2×5=1