F=3x+5x X1+3x=7/2 3x+x=5/2


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Дарья.

Ответ:

будет:

F=8x

x=7/8

x=5/8

Отвечает Быков Виктор.

f = 8x

x =  \frac{7}{8}

x =   \frac{5}{8}