Пжжж очень надо на завтра найди расстояние между точками:А(8,5) и В(-7,7)А(3 4/3) и В(1 7/8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гафуров Юсуф.

Ответ:

1) √(-7-8)^2+(7-5)^2=√(-15)^2+2^2=√225+4=√229

2)=5√97/24

формула: √(x2-x1)^2+(y2-y1)^2