Во время стоянки яхты беда в Одессе боцман он закупил рыбу 8,3кг камбалы по 12,6 гривны за

килограмм и 10,6кг бычков по 9,7 гривны за килограмм. Сколько денег потратил лом на покупку рыбы? Решите задачу срочно !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Макс.
1) 8,3 * 12,6 = 104,58 грн за камбалу
2) 10,6 * 9,7 = 102,82 грн за бычков
3) 104,58 + 102,82 = 207,4 гривны заплатил всего за рыбу