2 3 0 9 2 0 1 4 расставь знаки чтобы получилось 100.Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

Ответ:

2×(–3)+0+92+0+14=100.

Пошаговое объяснение:

2×(–3)=–6

–6+0=–6

–6+92=86

86+14=100