Ввыполните действие:б) (150,4+87,5):7,8×2,5–4,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Разинькова Анастасия.

Ответ:

71,75

Пошаговое объяснение:

150,4+87,5=237,9

237,9:7,8=30,5

30,5×2,5=76,25

76,25-4,5=71,75

Отвечает Наумов Кирилл.

Ответ:

71,75

Пошаговое объяснение:

1)150,4+87,5=237,9

2)237,9:7.8=30,5

3)30,5•2,5=76,25

4)76,25-4,5=71,75