12x-8=7X+15 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Зимбровский Женя.

12x-8=7x+15\\12x-7x=15+8\\5x=23\\x=\frac{23}{5}=4\frac{3}{5}=4,6

Отвечает Скудина Соня.

12х - 8 = 7x + 15

12x - 7x = 15 + 8

5x = 23

x = 4,6

ответ: х = 4,6