Какую часть минут составляет 4S 12c 28c 40с ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимонин Никита.

4 =  \frac{1}{15}

12 =  \frac{1}{5}

28 =  \frac{7}{15}

40 =  \frac{2}{3}

Объяснение:

каждую секунду делим на 60 минут и пишим на альтернативной форме (дробью)