На железнодорожной станции стоял 3 товарных состава в первом составе было 30 вагонов Во втором на 5

вагонов больше чем в первом Сколько всего вагонов было в сети 3 составах если в первом из них была на 10 вагонов меньше чем в третьем (с условием)​

Ответы на вопрос

Отвечает Шулепова Надюша.

Ответ:

105 вагонов

Пошаговое объяснение:

1) 30+5=35(во 2 вагоне)

2) 30+10=40(в 3 вагоне)

3) 35+40+30=105(всего вагонов)

Отвечает Калачев Павел.

Ответ:

1- 30

2- 35

3- 40

Пошаговое объяснение:

........ .......