Вставь числа 27+(..-8)=37 ..+(49-3)=75 (..-3)+(43-40)=30 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кос Христина.

Ответ:

27+(18-8)=37

29+(49-3)=75

(30-3)+(43-40)=30