5. Длина прямоугольника 8 см, ширина 6см. при постоянной площади данного прямоугольника: 1) чему

будет равна ширина, если его длина 2 см? СРОЧНО ПРОШУ

Ответы на вопрос

Отвечает Масежный Иван.

Ответ:

Примерно 0.66(6)см

6см : 8 см= 0.75= 3/4 = 2 : 3 = 0.66(6) ширина

Я не уверен