5 класс номер 216 математика Разложите на простые множители числа: 110;120;150;260;270;380;480.​


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.

Ответ:

110=55×2

120=40×3

150=50×3

260=40×9

270=30×9

380=190×2

480=240×2