Упростите выражение 6x-3y-11x+7y​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Сергей.

Ответ:

- 5х + 4у.

Пошаговое объяснение:

6x-3y-11x+7y = (6-11)•х + (-3+7)•у = - 5х + 4у.