Сокроти дроби:1)0,4 2)0,72 3)0,35 4)0,92 5)0,632 6)0,9724​


Ответы на вопрос

Отвечает Томилов Данил.
1) 0,4= 4/10 сократим и получится 2/5
2)0,72=72/100 сократим 18/25
3)0,35=35/100 сократим 7/20
4) 0,92=92/100 сократим 23/25
5)0,632=632/1000 сократим 79/125
Поставь спасибо пожалуйста
Отвечает Обозный Серёжа.

Ответ:

1)4/10,2)72/100,3)35/100,4)92/100,5)632/1000,6)9724/10000