Вычисли наиболее удобным способом: (306+391)+(209+74)+326​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларчик Аня.

(306+74)+(209+391)+326=380+600+326=1.306

Отвечает Алексеева Катя.

((74+326)+(209+391))+306= (400+600)+306=1306

лучший ответ пожалуйста очень надо