Вычислить наиболее удобным способом; а) 754+ (8 8 8 + 246); б) (306 + 391) + (209 + 74) + 326.

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 754+(888+246)=754+888+246=754+246+888=1000+888=1888

1 0