Какое число надо вписать в окошко чтобы равенство 0,296+[]=1 стало верным


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулов Дима.
0,296+[]=1;
1-0,296=0,704.
Отвечает Сенаторов Никита.
0.296+0.704=1
1-0.296=0.704