В книге 280 страниц. В воскресенье вера прочитала 2‚7 всей книги,а в понедельник 8‚25 остольной

части .Сколькостраниц осталосьпрочитать?

Ответы на вопрос

Отвечает Меңдқұл Алпамыс.
280;7*2=80 стр Вера прочитала в воскресенье
280-80=200 стр осталось
200:25*8=64 Вера прочитала в понедельник
280- (80+64)=156 стр осталось прочитать