Найдите мне пожалуйста,стационарные точки: f ' (x) = 0 4X3(в кубе) - 20 =0 Заранее,спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Десяткин Влад.

0,4*x^3=20

x^3=50

x=корень третьей степени из 50

 

 

 

 

Отвечает Попова Татьяна.

f(x)=4x^3-20

f'(x)=12x^2

f'(x)=0

12x^2=0

x=0