1500+1500+60000= 6000+6000+60000=


Ответы на вопрос

Отвечает Сумина Виктория.
63000 72000 это правильно



Отвечает Бовырина Алина.
1 500 + 1 500 + 60 000 = 3 000 + 60 000 = 63 000
 6 000 + 6 000 + 60 000 = 12 000 + 60 000 = 72 000