Сколько процентов состовляет 2/7 от 5/14 ( это дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Высочан Ксения.

Ответ:

2/7 : 5/14 * 100% = 2/7 * 14/5 * 100% = 4/5 * 100% = 0,8 * 100% = 80%

Пошаговое объяснение: