Помогите, срочно нужен ответ! 5 класс. Свойства вычитания и определение вычитанияСвойства

сложения Помогите, пожалуйста. :} ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лермонтов Михаил.

Ответ:

переместительное(от перестановки чисел сумма не меняется).

сочетательное(25+17+5+43=(17+43)+(25+5)=30+60=90.

свойство нуля(5+0=5)