Пожалуйста помогите решить уравнение 250+7а = 530​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобылев Валерий.

Ответ:

Решение уравнения:

250+7а = 530

7а = 530-250

7а = 280

а = 280:7

а = 40

Отвечает Молокова Альбина.

Ответ:

250+7а=530

7а=530-250

7а=280

а=40