2х/3=4/9 3х/5=9/108/15=6х/912/13=18х/391/5=2:3х2/7=3/4х21/25=49/50х16/19=32:38х​


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Диана.

Ответ:

1) х= 2/3

2)х= 3/2

3) х=4/5

4)х= 2

5) х=3/10

6)х= 2 5/8

7)х=1 1/6

8)х=1