Назвать шесть дробив, яки доривнюють дробу 12/72


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Инесса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/72 =1/6= 6/36 = 3/18 = 4/24 = 24/144 = 36/216