Найдите значение выражения: 9а• 3+5 при а=6 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Влад.

При а=6 получается пример

9•6•3+5= 167

Отвечает Рыженко Андрей.

9а*3+5 = 9*6*3 + 5 = 54*3 + 5 = 162+5=167