10 Выполни задания. а) Вычисли. 13 242.2 +63 297 31 2023 – 80 090 73 865 +84 844:2 700 000 – 639

963:3 6) Выполни деление с остатком. 84 845:2 93 368 : 3 45 869:4 65 587:5

Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Даша.

Ответ:

13242*2+63297=26.484+63297=89781

31202*3-80090=93606-80090=13516

73856+84844:2=73865+42422=116287

700000-639963:3=700000-272321=486679

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла :)