а) Вычисли. 13 242 2+63 297 31 202-3-80 090 73 865 +84 844:2 700 000 - 639 963:3 6) Выполни деление

с остатком. 84 845:2 45 869:4 93 368:3 65 587:5​

Ответы на вопрос

Отвечает Мочалов Данил.
А) 13,242,263,297,31,202 - 3,080,090,738,65 + 31,561.48 - 213,321 = 13,242,080,175,702.83

б) 1. 84,845 ÷ 2 = 42,422 с остатком 1
2. 45,869 ÷ 4 = 11,467 с остатком 1
3. 93,368 ÷ 3 = 31,122 с остатком 2
4. 65,587 ÷ 5 = 13,117 с остатком 2