Как решать это уравнения 7x+21=x-3завтра к/р помогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

7х+21=х-3

7х-х=-21-3

6х=-24

х=-4

Отвечает Мироненко Артём.

Ответ:

x=-4

Пошаговое объяснение:

7x-x=-3-21

6x=-24

x=-4