Розкладіть на прості множники число: 24;16;256;750;2340;4356. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кодорова Алина.

Ответ:

24 = 2 × 2 × 2 × 3

16 = 2 × 2 × 2 × 2

256 = 2 × 2 × 2 × 2 × 2 × 2 × 2 × 2

750 = 2 × 3 × 5 × 5 × 5

2340 = 2 × 2 × 3 × 3 × 5 × 13

4356 = 2 × 2 × 3 × 3 × 11 × 11

Пошаговое объяснение: