Розкласти наМножники числа:16,256;750;2340;4356​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Данил.

Ответ:

я не знаю

Пошаговое объяснение:

Отвечает Солярова Дарья.

Пошаговое объяснение:

16256=10000+6000+200+50+6

750=700+50

2340=2000+300+40

4356=4000+300+50+6