Знайдіть середнє арифметичне: 1) 1; 6; 2.2; 3.42) 2.4; 6.8; 7.6; 8.3 3) 121.4; 256.8; 282.2​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Дмитрий.
1) 1 + 6 + 2,2 + 3,4 / 4 = 3,15
2) 2,4 + 6,8 + 7,6 + 8,3 / 4 = 6,275
3) 121,4 + 256,8 + 282,2 / 3 = 220,1
Отвечает Сивяков Саша.

Ответ:

1)3.15

2)6.28

3)220.13