2,(3)-ю часть от числа 54​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Тёма.

Вторая часть от 54 это:

 \frac{1}{2}  \times 54 = 27

Третья часть от 54 это:

 \frac{1}{3}  \times 54 = 16