Запишите в виле смешанного числа 31:9 ., 81:9., 402:15., 1429:14​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамит Бекзат.

Ответ:

31/9 =3 4/9

81/9

402/15 = 26 4/5

1429/14 = 102 1/14